Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Был Сибирский медведь, но все время тупил. Мне очень скорость важна, а там провалы бывают жуткие. Подключился к Сибирский медведь, взял 500 мбит. Интернет летает как бешеный. Надеюсь, что так будет всегда, но пока все хорошо.
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Сибирский медведь. Все отлично, я в восторге, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Друг говорит, что это просто добавились.
Я тут приглядываюсь к Цифровой Диалог тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Цифровой Диалог и меня не все устраивает Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Цифровой Диалог подключиться. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Действитель лучше поменять интернет на него?
Въехали в другую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Сосед советует МТС как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не сталкивался об этом провайдере. У кого есть, подскажите,, точно ли надо подключаться??
Честно, подключал по акции тариф от iDom и думал что-то пойдет не так. Думал так не бывает дешево. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом без проблем. Гоняет 500 мбит мне вообще за глаза на все хватает.
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники iDom Предложили мне подключить домашний интернет. Главное так быстро подключи, все сделали Теперь вот удивляюсь, как раньше я только на мобильном интернете жила. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев И для компьютера и для телевизлора Получается молодцы что уговорили.
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Ростелеком. Вот я плевалась на него пока он у меня был, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. И тут я подключилась к Ростелеком И понимаю теперь что все познается в сравнении. Условия били ровно такими, как по договору, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Интересно пповторно пожключают или нет?
Сколько помню у меня всегда был Аванта не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и я просто в шоке, что тут нет нашего Аванта. Какие хошь кроме него Аванта и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Аванта всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Отзыв по адресу ул. Цветочная (снт Топольки N4), 159 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре